Olio su tela Misure cm: 33 x 28 ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO Volto d'uomo con barba. Olio su tela . Cm 28,00 x 33,00. . Cornice presente ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO . Oil on canvas . Cm 28,00 x 33,00. . Cornice presente