ARTISTA NORDICO DEL XIX SECOLO Paesaggio con pescatori e mulino. 34 x 24 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia