ARTISTA NORDICO DEL XVII SECOLO San Paolo. 15.5 x 19 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia