ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO Coppia di paesaggi con scene galanti. 84 x 62 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica