ASIATIKA MINIATUR 'KLEINE FRÖSCHE AUF FASS SITZEND' NETSUKE Japan, Meiji-Zeit (Ende 19. Jhdt./Anfang 20. Jhdt.) Holz, geschnitzt. H. 6,5 cm. Unterseitig bez.