Auction archive: Lot number 214

€300 - €400
ca. US$330 - US$440
€400
ca. US$440

€300 - €400
ca. US$330 - US$440
€400
ca. US$440

Assiette à décor polychrome à la double corne et petit plateau rond au panier fleuri. XVIIIe siècle.

11 Oct 2019
Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

11 Oct 2019
Beaussant Lefèvre