ATELIER MARTINE, Attribué à Lit double en placage de bois clair à décor d’un filet noir à baies et noeuds et des montants en bois noirci sculptés et moulurés d’enroulements et cannelures Numéroté sur un montant 78999 Vers 1915 Hauteur : 142 cm – Largeur extérieure : 162 cm Couchage intérieur : 200 x 150 cm