Preßburg, geboren 1940
64 x 90 cm,R.
Segelboot verteilt Fleisch, 1972. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 75/115.
Preßburg, geboren 1940
64 x 90 cm,R.