Attilio CODOGNATO Bague "Memento Mori" En or gris 18k satiné, représentant une tête de mort, les yeux, le nez et la couronne de lauriers rehaussés de diamants, le crâne d'une perle de culture, l'anneau stylisé d'os entrelacés Poinçon du joaillier d'Attilio Codognato Tour de doigt: 52, Poids brut: 33.74 g A diamond, cultured pearl and 18k white gold ring, by Attilio Codognato