Attribué à Abraham Mignon Francfort, 1640 - Utrecht, 1679 Raisins et coupe d'orfèvrerie sur un entablement Huile sur toile (Toile d'origine) Grape and silverware cup on an entablature, oil on canvas, attr. to A. Mignon Hauteur : 69 Largeur : 88 cm