ATTRIBUÉ À AERT JANSZ. MARIENHOF (VERS 1625 - APRÈS 1652) Paysage imaginaire de campagne italienne avec des ruines antiques et des bergers huile sur toile 85 x 107 cm. (33 3/8 x 42 1/8 in.) Provenance Collection particulière depuis les années 1950.