Attribué à Alessandro CASOLANI (Casole d'Elsa 1552 - Sienne 1606) "La Vierge, l'Enfant et saint Dominique Huile sur toile. Restaurations anciennes. Dim : 92 x 77 cm Provenance : collection privée Mons."