Attribué à Cornélis SAFTLEVEN (Gorinchem 1607 – Rotterdam 1681) Paysage animé, au loin une chaumière Lavis brun sur esquisse de sanguine, et lavis de sanguine 10,7 x 9,7 cm Petites taches, légèrement insolé, petit manque en bas à droite