Auction Pricedatabase

Auction: (Français) Tableaux, Mobilier, Objets d’art
was auctioned on: 29 January 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Attribué à David TENIERS (1610-1690)

Archive
Estimate: €2,000 - €3,000
ca. US$2,204 - US$3,306
Price realised:  n. a.
Lot number 32, Views: 6

Attribué à David TENIERS (1610-1690) Scènes d’auberge Paire de panneaux agrandis sur les quatre côtés. L’un porte une signature en bas à droite D. Teniers f. L’autre porte un monogramme en bas à gauche D F. Restaurations anciennes. 21 x 16 cm

Informations about the auction
Auction house: Daguerre
Title: (Français) Tableaux, Mobilier, Objets d’art
Date of the auction: 29 Jan 2020
Address: Daguerre
Drouot, salle 15