Attribué à Davidson Knowles Actif entre 1879 et 1896, Ecole Anglaise du XIXème siècle ACTIF ENTRE 1879 ET 1896, ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE LE JEU DES BOUTEILLES ATTRIBUTED TO DAVIDSON KNOWLES ; PLAYING WITH BOTTLES ; OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER LEFT ; Signé en bas à gauche Davison Knowles Huile sur toile 44 x 38 cm ; 17 1/3 by 15 in