Attribué à Egbert van HEEMSKERCK Haarlem, 1634 - Londres, 1704 La tenancière Huile sur panneau de chêne, une planche, un cachet à la cire rouge et une étiquette numérotée 'N. 12. 138' au verso Hauteur : 16 Largeur : 13 cm