ATTRIBUE A FRANCOIS-JOSEPH KINSON (BRUGES 1771-1839) Portrait de Jérôme Bonaparte, roi de Westphalie, et de sa femme la princesse Catherine de Wurtemberg admirant le portrait de l'Empereur Napoléon Ier Huile sur toile, non rentoilée 45,5 x 35,5 cm. (18 x 14 in.)