Attribué à Gabriel ALLEGRAIN (1679 – 1748) Une assemblée de sept femmes vêtues à l'antique sur la berge d'une rivière en forêt Toile 38 x 46 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIII Estimation