Attribué à Hans Rottenhammer (Munich, 1564 - Augsbourg, 1625) Et atelier de Jan Brueghel le Jeune Diane et Actéon Huile sur cuivre Dans un cadre en chêne sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV (accident) Hauteur : 35 Largeur : 46,50 cm Provenance : Vente anonyme ; Paris, Galerie Charpentier, Me Rheims, 20 mars 1956, n° 96bis