ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE DESHAYS (ROUEN 1729-1765 PARIS) Scène d'exode huile sur toile 129,5 x 96,5 cm. (51 x 38 in.) Provenance Collection Mrs Jewsbury, Manchester, comme attribué à Jean-Honoré Fragonard (selon une étiquette au verso du châssis).