ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE ISABEY (NANCY 1767-1855 PARIS)
Napoléon Bonaparte avec l'impératrice Marie-Louise d'Autriche et le roi de Rome
ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE ISABEY (NANCY 1767-1855 PARIS) Napoléon Bonaparte avec l'impératrice Marie-Louise d'Autriche et le roi de Rome signé et daté 'isabey 1813' mine de plomb, lavis brun rehaussé de blanc 15.7 x 21.8 cm.