Attribué à Jean Joseph Bostier de Bez (1780-1845) Portrait d’un général russe Miniature ronde sur papier. Signée et datée 1817. D. 10,2 cm On y joint : École Russe vers 1830, Portrait d’un officier, fixé sous verre ovale. H. 6 cm