Claude Thienon Paris, 1772 - 1846 Couple fuyant l'orage dans un paysage rocheux Huile sur toile (Toile d'origine), signée 'Thienon' en bas à gauche Toile de la maison Belot Hauteur : 21,50 Largeur : 27 cm