Attribué à Juan Van der HAMEN y LEON (1596 - 1631) Portrait d'un jeune hallebardier Toile (transposée) 136 x 93 cm Petits manques et restaurations anciennes 136 X 93 CM – 53 1/2 X 36 5/8 IN. Portrait of a young halberdier, canvas (transposed) Estimation