ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN
CANAPÉ DE STYLE LOUIS XVI, 20E SIÈCLE
ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN Canapé de style Louis XVI, 20e siècle Entièrement couvert de velours de soie gaufré ivoire sur fond bronze, les pieds en bois mouluré laqué blanc, avec deux coussins ; usures / A Louis XVI style upholstered sofa, attributed to maison Jansen, 20th century H 86 x L 180 x P 80 cm / 34 x 71 x 31 ½ in
ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN