Auction archive: Lot number 14

Attribué à Lambert LOMBARD Liège, 1506 - 1566 Tibère, Caligula et Claude

€200 - €300
ca. US$251 - US$376

€200 - €300
ca. US$251 - US$376

Ecole flamande du XVIIIe siècle Etude pour les trois apôtres de la Transfiguration Lavis brun sur trait de crayon Dans un cadre en poirier noirci et décors appliqués en liège et bois naturel sculpté, travail liégeois de la fin du XVIIIe siècle (manques). Hauteur : 7,20 Largeur : 13,80 cm

31 May 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

31 May 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020