Attribué à Luigi Lanza Ecole italienne des XIXè/XXè siècle Ecole italienne XIXe / XXe siècles ECOLE ITALIENNE XIXE / XXE SIÈCLES LE GRAND CANAL AVEC LE RIALTO ATTRIBUTED TO LUIGI LANZA ITALIAN SCHOOL OF THE XIXTH / XXTH CENTURIES ; THE GRAND CANAL WITH THE RIALTO ; OIL ON CANVAS SIGNED LOWER LEFT Signé en bas à gauche Lanza Huile sur toile 35.5 x 53 cm ; 14 by 20 3/4 in. Ecole italienne des XIXè/XXè siècle