ATTRIBUE A NICOLAS LAVREINCE (STOCKHOLM 1737-1807)
Artiste peignant une femme nue allongée dans son atelier
ATTRIBUE A NICOLAS LAVREINCE (STOCKHOLM 1737-1807) Artiste peignant une femme nue allongée dans son atelier avec monogramme 'NL' (sur le chevalet) gouache sur ivoire 13 x 16,8 cm. (5 1/8 x 6 5/8 in.)