Attribué à Peter van BOUCLE (1610-1673) Chat devant une côte de boeuf Chien devant un gigot Paire de toiles, sur leur toile d'origine 76,5 x 110,5 cm Accidents Sans cadre Nos tableaux peuvent être rapprochés de La Viande de boucherie avec chien et chat (Toile, 113 x 149 cm, signé et daté). Ils sont également proches de la Nature morte aux volailles, légumes et pièce de viande qui était dans le commerce romain en 1990.