ATTRIBUE A PIERRE GOBERT (1662-1744) PORTRAIT DE LA DUCHESSE DE LORRAINE Toile Restaurations anciennes et petits manques Dans un cadre à glace en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIV 79 X 61,5 CM