Attribué à Pierre Gobert Fontainebleau, 1662-Paris, 1744 Portrait de Marie-Françoise de Bourbon, Mademoiselle de Blois, avec son page Huile sur toile Hauteur : 138 Largeur : 105 cm Provenance : Kenneth-Neame Antiques, Londres, en décembre 1976 ; Collection particulière, Allemagne