Attribué à Pierre-Jean-Joseph Verhagen Aerschot, 1728 - Louvain, 1811 Quatre putti tenant une corbeille de fruits, d'après Pierre-Paul Rubens

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €4,547
ca. US$6,199
Lot number 298, Views: 84

Attribué à Pierre-Jean-Joseph Verhagen Aerschot, 1728 - Louvain, 1811 Quatre putti tenant une corbeille de fruits, d'après Pierre-Paul Rubens Huile sur panneau de chêne, parqueté Hauteur : 41 Largeur : 53,50 cm Commentaire : D'après le tableau de Pierre-Paul Rubens conservé à Londres dans une collection privée en 1989

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures et miniatures - 04 octobre 2013
Date of the auction: 4 Oct 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020