Attribué à Pierre-Joseph REDOUTE (Saint-Hubert 1759-Paris 1840) Bouquet de pensées Aquarelle sur vélin sur traits de crayon noir et légers rehauts de gouache Annoté "P.J.Redouté" en bas à droite Petites taches sur les bords Watercolour, black chalk lines and gouache highlights; Annotated in the lower rigt "p.j. redouté" 17,5 x 13,5 cm - 6 7/8 X 5 5/16 IN. Estimation