Attribué à Thomas van Apshoven Anvers, 1622 - 1664 Scène animée dans une cour de ferme Huile sur toile (Toile d'origine) Hauteur : 55,50 Largeur : 57 cm Provenance : Acquis par les actuels propriétaires chez Xavier Goyet, Marseille, en 1990