ATTRIBUEE A LA MAISON JANSEN CONSOLE DE STYLE LOUIS XVI, XXe SIECLE En bois mouluré, sculpté et laqué à l'imitation du marbre jaune de Sienne pour le plateau en léger ressaut et du marbre vert antique pour les deux montants en console feuillagée H.: 93 cm. (36 ½ in.) ; L.: 205 cm. (80 ¾ in.) ; P.: 53 cm. (21 in.)