Auction number: 89 JOSEP ROCA SASTRE (Tarrasa, 1928 - Barcelona, 1997) Cabeza de niña, 1968 Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cm. Firmado áng.inf.izq. Fechado en el reverso. PROCEDENCIA: Sala Parés, Barcelona. Colección particular.