AUDEMARS PIGUET ANNEES 50 Montre bracelet extra-plate en or jaune sur cuir. BOÎTIER : rond extra-plat dit "couteau" et petites anses, fond clipé. Lunette finement guillochée. CADRAN : argenté avec index bâton appliqués. MOUVEMENT : mécanique, cal. 2003, décoration fausses cotes. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 8988. Diam. 34 mm. A gold extra thin manual winding wristwatch by Audemars Piguet, from the 50's. 1,200-1,800