AUDEMARS PIGUET Orologio da polso in oro bianco 18K, automatico Firmato Audemars Piguet Genève - Automatic sul quadrante Ref. 5272BC, cassa n. 68296, movimento n.125561 Anni '70 del XX secolo Movimento cal. K2120; carica automatica, con rotore in oro 21K. Quadrante color argento. Bracciale in oro Audemars Piguet e chiusura in oro Audemars Piguet. Con attestato di originalità rilasciato da Audemars Piguet Italia. AUDEMARS PIGUET. An 18K white gold self-winding wristwatch. Appended certificate of authenticity by Audemars Piguet Italia