Audemars Piguet Royal Oak 'Jumbo albino', reference 15202ST.OO.0944ST.01
Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date and bracelet
Vers 2007 |Circa 2007 Cadran: tapisserie blancheCalibre: cal. 2121 automatique, 36 rubisNuméro de mouvement: 653'354Boîtier: acier, fond verre saphir sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°2811, F80446Fermoir: bracelet Audemars Piguet en acier et boucle déployanteDimensions: 39 mm, circonférence totale approx. 175 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat de garantie, manuel d'utilisation et écrin avec surboîte Audemars Piguet
Dial: white tapisserieCalibre: cal. 2121 automatic, 36 jewelsMovement number: 653'354Case: stainless steel, sapphire crystal display back secured by 8 screwsCase number: N°2811, F80446Closure: stainless steel Audemars Piguet bracelet and folding claspSize: 39 mm diameter, bracelet circumference approximately 175 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Audemars Piguet warranty certificate, instruction manual and presentation case with outer packaging
Poids brut 103.50 g |Gross weight 103.50 g