AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK JUMBO. RÉF. 5402 SA VERS 1978 Montre bracelet en or jaune et acier. BOÎTIER : tonneau en acier et lunette octogonale vissée en or jaune. Fond vissé plein. CADRAN : d'origine, tapissé gris, avec logo AP à 6h et "swiss". Guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique, cal. 2121/1. Numéroté 175195. BRACELET : or jaune et acier avec boucle déployante signée AP d'origine. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 315 et B 27393 à l'intérieur du fond de boîte. DIAM. 39 MM. 18,000-25,000