Aufsatzvitrine im Barock-Stil, Anf. 20. Jh., kaukasischer Nussbaum gespiegelt furniert, geschweiftes, 2-türiges Unterteil auf geschnitzten Füßen, korrespondierende Platte, trapezförmiger, 2-türiger Aufsatz mit gebogtem Kopf und 3-seitiger Verglasung, verstellbare Einlegeböden, wohnfertig, 204 x 160 x 54 cm