Augsburgisches Kochbuch. 10., verm. Aufl. Augsburg, Wolff 1807. Mit gest. Titelvign. (Inneres einer Küche). XL, 671 S., 8 Bl. Hldr. d. Zt. /Berieb., Buchblock etw. verzogen). - Weiss 4127. - Gebrauchsspuren. - (270)