Kopf, 1953, Gouache auf Ingres-Bütten, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert, 60 x 45 cm, abstrahierende Darstellung aus der Periode der unter dem Einfluss von Picasso stehenden Gesichtsbilder, unter Glas und Passepartout in schmale Goldleiste gerahmt, Gesamtgröße: 67 x 54 cm
Limit 900,-
Limit 900,-