Mutter mit Kind, 1956, Tuschfederzeichnung auf chamoisfarbenem Vélin, links unten mit Bleistift signiert und datiert sowie mit der Werknummer '32' bezeichnet, 30 x 21 cm, die oberen Ecken angestaubt, im äußersten rechten Rand kleines Fleckchen, unter Glas und Passepartout in helle Rundholzleiste gerahmt, Gesamtgröße: 44 x 33 cm,
Limit 324,-
Limit 324,-