Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "A. Schliecker". Malschicht mit gleichmäßigem Krakelee. Kleine Fehlstellen im Falzbereich. Minimale, fachmännisch ausgeführte Retuschen im Bereich der Mühle und des unteren Randbereiches. Vergoldeter, profilierter Rahmen.
53,8 x 44 cm, Ra. 73,7 x 63,7 cm.