AUGUST HEER (1867-1922)
Büste Ferdinand Hodler 1915
AUGUST HEER (1867-1922) Büste Ferdinand Hodler 1915 seitlich signiert und datiert 'A. HEER 1915' , vorne bezeichnet 'FERD. HODLER' Bronze H: ca. 46 cm
AUGUST HEER (1867-1922)
Büste Ferdinand Hodler 1915