Auction archive: Lot number 773

Auguste CHABAUD...

€60 - €80
ca. US$66 - US$88

Auguste CHABAUD...

€60 - €80
ca. US$66 - US$88

Auguste CHABAUD (1882-1955). Paysage provençal. Estampe en noir. Signée dans la planche et numérotée au crayon 36/130. H(à vue)_39.5 cm L_32 cm.

12 Jan 2020
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
contact@metayer-auction.com
+33 (0)1 48040112

12 Jan 2020
33, rue de Montholon
75009 Paris
contact@metayer-auction.com
+33 (0)1 48040112