Auguste HERBIN (1882-1960) COMPOSITION, 1930 Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche Hauteur : 29,50 Largeur : 11 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Madame Geneviève Claisse sera remis à l'acquéreur