Aurélie NEMOURS (1910 - 2005) COLLAGE POUR NOEL - 1968 Collage sur carton fin Signé, daté et titré au dos "Aurélie Nemours, Collage pour Noël, 1968" Hauteur : 12 Largeur : 12 cm Provenance : Collection Michel Seuphor Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : COLLAGE ON THIN CARDBOARD; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE