AURORA, Cellini, stylo plume série limitée de l'année 1996, sortie en hommage à l'artiste de la Renaissance italienne, Benvenuto Cellini réalisée en argent et finement ciselée. Série numérotée à 1919 exemplaires 'n°664). Plume or 18 carats rhodié moyenne, remplissage piston. Etat neuf, dans son écrin spécifique.